Письмо в редакцию
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится хорошей новостью
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится событием
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится своей историей
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Предложить героя
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Добавить отзыв о месте
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Сообщение об ошибке
проАмурск МЕСТА, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ
-21 C°
Фото — culture.amursk.ru
Новости
12:04, 20 декабря 2019

В Амурске подвели итоги предновогодних конкурсов

В городской администрации определили лучших в конкурсах новогодних игрушек и зимних фотографий.

Конкурс елочной игрушки «Новогодняя фантазия»

6–10 лет:

3-е место:

Ольга Мордвинцева (МБОУ НОШ № 7, педагог Ольга Владимировна Куцая);

Анастасия Проничева (МБОУ НОШ № 7, педагог Елена Борисовна Кузовкина).

2-е место:

Леонид Романов (мама Юлия Анатольевна Романова);

Елена Хмелевская (МБДОУ № 15, гр. 8, мама Анна Александровна Хмелевская);

Артем Голиков (МБОУ НОШ № 7, 2 «А» класс, руководитель Ольга Викторовна Артемова).

1-е место:

Леонид Коньков (МБОУ СОШ № 2, мама Анна Валерьевна Конькова);

Алексей Палкин и Валентина Бабыкина (мама Людмила Валерьевна Палкина);

Мария Лучко (МБУ «Темп», объединение мягкой игрушки «Золушка», руководитель Татьяна Александровна Репина).

Специальным призом жюри были отмечены следующие участники:

Тимофей Тимченко (МБДОУ № 14);

Елена Сухаревская (МБДОУ № 14);

Милана Долженкова (МБДОУ № 49, руководитель Ольга Борисовна Сергеева);

Алена Черепанова (МБДОУ № 49, руководитель Марина Владимировна Емельянова);

Артем и Илья Чурюмовы (МБОУ НОШ № 7, 1 «В» класс, классный руководитель Татьяна Дмитриевна Маринченко);

Дмитрий Бусаров (МБДОУ № 15).

Фото — Вероника Шабунина
Фото — Вероника Шабунина

11–14 лет:

3-е место:

Воспитанники КГКУ «Детский дом № 12» (педагог Ольга Анатольевна Клестова);

7 «В» класс КГКОУ ШИ № 14 (руководители Людмила Дмитриевна Келембет, Ольга Юрьевна Коркина).

2-е место:

Татьяна Ефимова (МБОУ СОШ № 9);

Анастасия Лю-Си-Мин (МБОУ СОШ № 9, руководитель Тамара Ивановна Кириченко).

1-е место:

Анастасия Киле и Кристина Руднева (КГКУ «Детский дом № 12», руководитель Татьяна Михайловна Корепанова);

Татьяна Шишкина и Валентина Худякова (КГКОУ ШИ № 14, объединение «Рукодельница», руководитель Ирина Викторовна Матафонова).

 

Старше 15 лет:

3-е место:

Анастасия Зайцева (КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум», руководитель Марина Сергеевна Хорошко);

Виктория Лысякова (КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум», руководитель Павел Сергеевич Черемных).

2-е место:

Любовь Павловна Пешкова (МБДОУ № 14, педагог);

1-е место:

Ирина Александровна Ивачева (МБДОУ № 14, воспитатель).

Фото — Вероника Шабунина
Фото — Вероника Шабунина

Конкурс фоторабот «Новогодний калейдоскоп»

Номинация «Зима крупным планом»:

3-е место:

Павел Петрович Попельский;

Валерия Негмаджанова (МБОУ СОШ № 2, 6 «А» класс).

2-е место:

Ульяна Сабадаш (КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум», гр. 113-ПК).

1-е место:

Иван Шерстобитов (КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум», МОО «Бриг»);

Сергей Миллер (КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум», МОО «Бриг»);

Сергей Александрович Буханцев.

 

Номинация «В ожидании чуда»:

3-е место:

Данил Бажин (МБОУ НОШ № 7, 1 «Г» класс);

Группа 302-ИС (КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум», руководитель Елена Викторовна Хутатова).

2-е место:

Ксения Кирюшина (МБОУ СОШ № 2, 3 «А» класс);

6 «А» класс (МБОУ СОШ № 6).

1-е место:

6 «Б» класс (КГКОУ Школа № 4, руководитель Юлия Анатольевна Романова);

1 «Б» (КГКОУ Школа № 4, руководитель Елена Геннадьевна Савельева).

 

Номинация «Зимние забавы»:

3-е место:

Реутов Александр Андреевич.

2-е место:

Группа 208 ТОРД (КГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум», руководитель Павел Сергеевич Черемных).

1-е место:

Татьяна Викторовна Брусянина.

Читайте также: