Письмо в редакцию
Не более 5 файлов по 2 Мб jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 Мб
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится хорошей новостью
Не более 5 файлов по 2 Мб jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 Мб
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится событием
Не более 5 файлов по 2 Мб jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 Мб
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится своей историей
Не более 5 файлов по 2 Мб jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 Мб
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Предложить героя
Не более 5 файлов по 2 Мб jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 Мб
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Добавить отзыв о месте
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 Мб
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Сообщение об ошибке
проАмурск МЕСТА, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ
19 C°
Фото — Александр Егоров
Новости
10:56, 4 июля 2019

Амурских пенсионеров пригласили в состав краевой спортивной сборной

Амурчан пригласили в сборную Хабаровского края для участия во всероссийском этапе Спартакиады пенсионеров, который пройдет в Уфе с 24 по 27 августа.

Об этом стало известно на церемонии награждения участников краевого этапа, прошедшего в Хабаровске. По его итогам сборная Амурского района заняла третье командное место.

В состязаниях приняли участие семь команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевского, Амурского, Солнечного, Хабаровского районов и района имени Лазо. Амурчане стали победителями и призерами в следующих дисциплинах:

— плавание вольным стилем, 50 м. 1-е место — Орешникова Т.В.

— пулевая стрельба (женщины). 3-е место — Брусянина Т.В.

— дартс (мужчины). 2-е место — Кабаков С.В.

— дартс (женщины). 2-е место — Орешникова Т.В.

— комбинированная эстафета — 1-е место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед.

Читайте также: