Письмо в редакцию
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится хорошей новостью
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится событием
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Поделится своей историей
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Предложить героя
Не более 5 файлов по 2 МБ jpg, png, pdf, doc/docx, xls/xlsx, zip
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Добавить отзыв о месте
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Прикрепить файл
Не более 5 файлов по 2 МБ
jpg, png, pdf, docx, xlsx, zip
Сообщение об ошибке
проАмурск МЕСТА, СОБЫТИЯ, ЛЮДИ
23 C°
Ксения Кукушкина, 12 лет — «На крючке»
Новости
16:55, 10 марта 2020

Рыба мечты

В Амурском районе определили победителей конкурса рисунков, посвященного Всемирному дню мигрирующих рыб. В нем приняли участие 59 детей и подростков из шести учреждений образования и культуры. Всего они представили на суд жюри 61 работу в трех возрастных категориях.

Церемония награждения состоится 1 апреля в Детском эколого-биологическом центре «Натуралист» по адресу: пр. Строителей, 35. Победители и призеры получат подарки от Всемирного фонда дикой природы и Болоньского заповедника.

ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ

Категория от 5 до 8 лет

1-е место — Тимур Ахадов

2-е место — Даниил Кузьменко

3-е место — Кирилл Бурков, Глеб Бельды

Категория от 9 до 11 лет

1-е место — Кирилл Селезнев

2-е место — Виктория Кобелева, Дарья Юсупова, Екатерина Крюкова

3-е место — Артем Персиков, Анастасия Храпова, Софья Макарова, Диана Джулай

Категория от 12 до 18 лет

1-е место — Ксения Кукушкина

2-е место — Алена Калягина, Виктория Громлюк, Велория Киле

3-е место — Светлана Кайдалова, Екатерина Белова

Кирилл Селезнев, 11 лет — «Пара».

Читайте также: