Конкурс стендапа «Амурск говорит»
Дворец культуры совместно с баром «Бизон» проводит первый в истории города конкурс стендапа «Амурск говорит».
Стендап — это комедийное представление перед живой аудиторией. Единственный судья комика — зритель. Если он смеется — значит, стендап хороший, если нет — плохой. Все просто!
К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 21 года. Каждый стендапер должен внести 500 рублей в общий призовой фонд, который в финале достанется победителю.
— Никакой обязательной программы нет. Пишите материал в свое удовольствие, говорите о том, что интересно вам и что вы сами считаете смешным, — говорит организатор мероприятия Жанна Магрицкая. — Если у вас есть чувство юмора, и так считает не только ваша мама, значит, есть и все шансы на победу.
Заявки на участие принимаются до 2 октября по телефону 8 914 155-17-62, на электронный адрес wizard81@inbox.ru и по адресу: Комсомольский пр., 48, Дворец культуры, каб. № 17.
Прослушивания участников пройдут в баре «Бизон» 2, 16 и 30 октября, а также 13 и 17 ноября. По их итогам жюри отберет пять конкурсантов, которые сразятся за победу в финале.