
Интеллектуальная игра Braindo
Комсомольский клуб Braindo приглашает амурчан принять участие в интеллектуальной игре и сокрушить противников силой ума.
— Braindo — это командная интеллектуальная игра, которая впервые появилась в Хабаровске 7 лет назад. Сейчас в нее играют уже в 12 городах России. Комсомольскому клубу Braindo недавно исполнилось 3 года. За это время около 1000 человек нашли в нем друзей и единомышленников. В этом году мы решили провести игру в Амурске. Интересно поддержат ли ее амурчане и станет ли она здесь традиционной, как у нас, — прокомментировал организатор клуба Braindo в Комсомольске-на-Амуре Никита Соколов.
Чтобы принять участие в игре, необходимо собрать команду из 8 человек в возрасте от 16 лет и подать заявку до 22 января по телефону 8 914 205-90-45 (куратор игры в Амурске Марина Евстифеева). Участие бесплатное.
Тренировки команд начнутся 26 января. О времени и месте проведения встреч участникам сообщат в специальном чате в WhatsApp. Первая игра Braindo состоится 8 февраля во Дворце культуры.
Остались вопросы? Звоните по телефону 8 924 115-05-25 (Никита Соколов).